Помогите. Корейский язык.

Изучаю корейский язык уже 9 дней. За это время выучил хангыль и научился кое как читать и выучил некоторые базовые слова. Кто может подсказать, что и как лучше изучать дальше и сколько уделять этому времени в день? Есть ли смысл от просмотра фильмов на корейском без понимания того что там говорят или же от прослушивания музыки? Сколько примерно времени уйдет на освоение первого и второго уровня корейского?
2 месяцев назад от Татьяна Большакова

2 Ответы

0 голосов
Смотреть фильмы на корейском языке однозначно не стоит. Изучаю китайский, и будь уверен, что в корейских фильмах они будут говорить, как базовый реп Эминема, хотя для корейцев это обычное чтение. Что изучать дальше? Есть лёгкий способ, можно где нибудь загуглить базовые слова в корейском языке (это родители, транспорт, погода, времена года, возраст, пища и тп) .
2 месяцев назад от Olga Zhuravleva
0 голосов
Очень странный у вас метод изучения языка, так вы далеко не уедете. Язык начинают учить с покупки учебника. В учебнике даётся всё, что нужно, и закладывается база. А от просмотра фильмов и прослушивания музыки через 9 дней никакого толку не будет в принципе.
2 месяцев назад от AdriannaPkb4

Связанные вопросы