Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если 1м/куб природного газа стоит 0, 9евро а 1кг пропана-бутана 2, 5евро то каким газом дешевле пользоватся и на сколько
Если за месяц тратится 26кг пропана-бутана?
1 год
назад
от
EuniceFihell
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ппц какое ты днище.
Лёгкие углеводороды проходят в школе. Разницу между природным газом и его фракциями - любой человек освоит за день, даже самый тупой.
Манипулировать между условной разницей добычи 1м3 и его ценой при продажах за рубеж/населению - ну, только дауны поведуться.
1 год
назад
от
илья =))
Связанные вопросы
2
ответов
Помогите с древнерусским!
7 месяцев
назад
от
Stevenrib
1
ответ
почему латынь перестала быть всемирным языком?
7 года
назад
от
DollieJos842
2
ответов
А с какой высоты человек может прыгнуть в воду, и боле мене выжить?
7 года
назад
от
(girl)