Как лучше всего учить английский?

2 месяцев назад от MoiReeve

3 Ответы

0 голосов
Если именно с нуля, то только с посторонней помощью. В противном случае можешь даже не начинать, это без толку!

Вот эту барышню внизу здесь лучше не слушай. Она всего лишь дилетантка и аферистка, а на самом деле ни одного конкретного иностранного языка не знает, а просто каждый день с утра до вечера корчит из себя здесь главного специалиста и знатока по любым иностранным языкам!

Banana, 6 минут назад
Искусственный Интеллект
 
Взять за основу учебник,
а всё остальное - как дополнение.
2 месяцев назад от eclipse
0 голосов
Я учился по школьным и университетским учебникам. По 10 слов учил в день. Упражнения делал которые написаны в учебниках. Тексты сочинял на английском. Потом когда появились DVD фильмы, я субтитры на английском включал.
2 месяцев назад от UtaMarquis21
0 голосов
Форсированно выучить грамматику, параллельно с базовым набором глаголов. А дальше сразу общаться. Как угодно и с кем угодно. Чем быстре начинается общение, тем быстре будет результат.

И важный момент. Многие учат иностранные слова сопоставлением. Ну, скажем cat - кот. Вот этой глупости делать не надо. Это лишня ассоциация. Слово сat должно сразу рисовать образ кота, а не русское слово кот, которое потом нарисует кота. Чем меньше посредничества, тем проще.

Можно представить, что вы не знаете ни одного языка и все учите с нуля. Смотрим на картинку с котом — cat, на картинку с розой — rose и т. д. Тоже нехило экономит время.
2 месяцев назад от FosterLaws99

Связанные вопросы