Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поможете подобрать строительный фен?
Давайте только без стёба и всякого треша.
Пишите, если реально пользовались и понимаете, о чём речь )
Пугать ничем не надо.
Потому и спрашиваю про температуры, чтобы определиться с безопасной для разных работ.
_
Подскажите, пожалуйста, какая примерно температура фена нужна, чтобы хорошо прогреть и высушить сырую бетонную стену, и уничтожить в ней заодно плесень и грибок?
Читаю характеристики, есть фены от 300 до 500 градусов, есть ещё больше.
Мне кажется, можно и меньше температуру брать, но таких фенов не вижу. Единственный был, маленький, 200 градусов, деко, но отзывы на него плохие.
И ещё, какая вобще нужна температура, чтобы можно было феном подлатать пластмассу, расплавить стекло, проволоку?
И можно ли им сделать сварку на трубе отопления если будет дырка?
Может дырку обмотать проволокой и расплавить феном?
Полипропилен так чинят (только без проволоки) , а металл не получится?
Хотелось бы приобрести такой инструмент под разные нужды.
Его же и в рукоделии используют. Делают украшения из стекла и проволоки,
и цветы - греют и придают форму лепесткам из фоамирана.
Интересно, при какой температуре.
2 года
назад
от
arlineqm69
1 ответ
▲
▼
0
голосов
температура по ступеням у большинства фенов примерно равна. Разница в производительности по обьему воздуха и ассортименту насадок под конкретные задачи. Хочешь греть стену - так и выбирай сответствующий инструмент, електрокалориферы направленные. Фен устанешь в потной рученке держать. И запомни простое, но жизненное правило - одной рукой и сиську и письку не обнять.
2 года
назад
от
Горбунов Анатолий
Связанные вопросы
2
ответа
Нужна помощь по поводу наушников!
7 года
назад
от
Erste KLASSE
2
ответа
Приставка т2. передача видео по вай-фай
6 года
назад
от
Babysmallfes
1
ответ
В 19 веке Макс Нордау писал что человек 100 лет назад работал в 10 раз меньше чем сейчас и только в сезон, это правда?
1 год
назад
от
seo seo