Гуманитарий и естественные науки

Возник спор с одноклассником. Слышу критику от лица одноклассника, подразумевая то, что если я имею хороший потенциал в химии. И что я лучший из всего класса по оценкам и знаниям в этом предмете, я в жизни буду иметь финансовые проблемы, что собираясь например на фармацевтический вуз, это куда хуже чем идти в ВУЗ с уклоном на гуманитарные предметы.
В его случаи, это РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, и то с 3 сомневаюсь что он его вобще понимает.
Вопрос: Действительно ли можно иметь 100 тысяч рублей + с работы на которую ты можешь устроиться, поступая в гуманитарий, при условии что человек не так уж хорош в таких науках.
2 месяцев назад от Анфисик Гуськова

2 Ответы

0 голосов
Ну, смотря какие профессии, да и будем честны, всё всегда идёт так, как ты не подозреваешь, особенно с профессиями после вузов. Так что всё зависит от чистой случайности, но да, вполне можно
2 месяцев назад от $!№9@r
0 голосов
Доход человека мало зависит от того что написано в дипломе и невозможно заране сказать НИЧЕГО о будущем доходе одной, отдельно взятой персоны: среди выпускников одного курса могут спустя годы оказаться, и спившийся алкаш, и министр здравохранения. Всё будет зависеть от твоих ЛИЧНЫХ качеств.
2 месяцев назад от Фыдуаг гаеды

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
6 года назад от Иванов Иван