Электросамокат смена контроллера

можно ли подключить контроллер от бесщёточного инструмента к колесу электро самоката и разогнать его до огромной скорости и чем отличается контроллер для бесщёточного двигателя от инструмента и электро самоката
2 месяцев назад от андрюха вэб

1 ответ

0 голосов
Мощностью, напряжением. Бесщеточный инструмент на 36 или 48 В и с мощностью двигателя 600 Вт, конечно же бывает, но его надо еще поискать. И контроллер от него не дешевый совсем.

Функционал тоже может отличаться. Например, может оказаться, что там есть реверс, с полноценной скоростью. Это не так и плохо, если дорогу преградит гаишник, а ты врубишь реверс, потом резко повернешь и уедешь. А уж на электровелосипед, который едет задним ходом, будет смотреть вся улица. Но зато там может не быть. регулировки оборотов. А это уже конкретное родео, из серии неуправляемый велосипед\самокат.

Зато могу сказать, чем они ПОХОЖИ. Оба закрытые. В обоих могут быть детали, которые если сгорят, не купишь. И в общем оба китайское г о в н о.

Так что извини, но я лучше самостоятельно с нуля сделаю контроллер. На ардуине. Можешь смеяться. Я много чего на ардуине сделала уже, и сделаю еще больше.
2 месяцев назад от Александр Дорофеев

Связанные вопросы