Запись на кассету через магнитафон

Добрый день! Подскажите как записать музыку с компьютера на кассету через магнитафон? Пытаюсь записать напрямую через AUX, но запись выходит замедленная. Если писать через CD или радио все нормально
2 месяцев назад от Серега Борисовский

1 ответ

0 голосов
Замедленная запись с компьютера на магнитофон через AUX может быть вызвана несколькими причинами:
 
Неправильная настройка частоты дискретизации. Частота дискретизации - это количество измерений сигнала в секунду. Для записи музыки на кассету рекомендуется использовать частоту дискретизации 44, 1 или 48 кГц. Если вы используете другую частоту дискретизации, то запись может быть замедленной.
Неправильная настройка скорости ленты. Скорость ленты - это скорость движения магнитной ленты в магнитофоне. Для записи музыки на кассету рекомендуется использовать скорость ленты 1, 875 или 9, 6 см/сек. Если вы используете другую скорость ленты, то запись может быть замедленной.
Неправильная настройка магнитофона. Возможно, в вашем магнитофоне есть какие-то настройки, которые влияют на скорость записи. Проверьте настройки магнитофона и убедитесь, что они сответствуют вашим требованиям.
Чтобы решить проблему замедленной записи, вы можете попробовать следующие действия:
 
Установите частоту дискретизации 44, 1 или 48 кГц.
Установите скорость ленты 1, 875 или 9, 6 см/сек.
Проверьте настройки магнитофона.
Если вы выполнили все эти действия, но запись все равно замедленная, то возможно, проблема в вашем компьютере или магнитофоне. В этом случае вам необходимо обратиться в сервисный центр.
2 месяцев назад от Robert Hakobyan

Связанные вопросы