Правда что молоко выводит все плохое из организма? если да то молоко длительного хранения также или в половину меньше?

Молочные продукты -йогурт, кефир, ряженка, сметана, тоже выводят или как?
3 месяцев назад от света фетисова

1 ответ

0 голосов
Молоко и молочные продукты содержат белки, кальций и другие питательные вещества, которые могут иметь положительное влияние на здоровье. Однако нет научных доказательств того, что молоко выводит все плохое из организма.

Длительное хранение молока может привести к потере некоторых питательных веществ, но в целом оно все равно сохраняет свои основные свойства.

Относительно других молочных продуктов, многие из них также содержат полезные питательные вещества и могут быть полезны для здоровья. Однако они не являются специальными средствами для вывода плохих веществ из организма.

В целом, употребление молочных продуктов в рамках разнобразного и сбалансированного рациона может быть полезным для здоровья. Но они не являются универсальным средством для вывода всех плохих веществ.


То, что молоко выводит все плохое из организма, является мифом. Молоко содержит белки, жиры, углеводы и множество витаминов и минералов, которые могут быть полезны для здоровья. Однако оно не является универсальным чудо-продуктом, который способен очищать организм от всех вредных веществ.

Что касается длительного хранения молока, то оно может привести к потере некоторых питательных веществ, однако молоко все равно остается ценным источником питательных веществ.

Что касается других молочных продуктов, то они также могут быть полезны в питании, но они не являются специальными средствами для вывода плохих веществ из организма.

Как и с любыми другими продуктами, употребление молочных продуктов следует сбалансировать в рамках разнобразного и сбалансированного рациона.
3 месяцев назад от Polska Poland

Связанные вопросы