Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто изобрел радио? Кто изобрел паровоз? Это ведь русские создали? Почему я вижу какие то левые фамилии в википедии?
1 год
назад
от
павел бутока
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вгугли, я знаю точно что русские в тч русские мигранты были первые в космосе, первый спутник и первый космонавт
Мы их порвали, Маск нервно курит, хотя он не курит наверно, нервно др0чит свою беговую дорожку
1 год
назад
от
Денис Булгаков
▲
▼
0
голосов
Радио было изобретено несколькими учеными независимо друг от друга. Некоторые из них - Никола Тесла, Гуглиельмо Маркони и Александр Попов. Нельзя сказать, что только русские создали радио, так как это был результат совместных усилий и исследований ученых из разных стран.
Паровоз был изобретен английским инженером Джорджем Стефенсоном в начале 19-го века. Он создал первый работающий паровоз под названием Локомоция. Русский инженер Федор Петрович Андрев также внес значительный вклад в развитие паровозостроения в России.
В Википедии представлены различные фамилии ученых и изобретателей, так как она является международной энциклопедией и содержит информацию о людях со всего мира. В ней представлены как известные, так и мене известные личности, чьи достижения в разных областях были значительными.
1 год
назад
от
LeilaHipkiss
Связанные вопросы
1
ответ
Сопротивление ресивера и колонок
8 года
назад
от
MAXIMUS
1
ответ
Стиральный машина постоянно набирает воду, даже при выкл.
2 года
назад
от
Кот с рогамИ°•©•°
3
ответов
в треугольник с углами при основании альфа и бета вписан прямоугольник максимальной площади. какого отношение его сторон
11 года
назад
от
Яна Лифиренко