Надышалась рыжим оксидом азота. Ничего не чувствую, все нормально, прошло минут 15. Будет и дальше нормально?

Вдыхала секунд 20 его.
2 месяцев назад от ErrolRossi58

1 ответ

0 голосов
Нет, если вы были в атмосфере, содержащей рыжий окись азота (NO) , то это означает, что вы были в окружении загрязненной атмосферы, вероятно, из-за дыма или выхлопа от машин, промышленности или других источников.

Рыжий окис азота является неблагоприятным загрязнителем воздуха, который может вызывать различные проблемы для здоровья, особенно для людей, страдающих от астмы, коронари Chest Pain или других заболеваний дыхательной системы. Короткое вдохновение рыжим окисом азота может привести к беспокойству в горле, головным болям, кашелью и другим симптомам.

Если у вас нет чувств после короткого осыпания рыжим окисом азота, вероятно, у вас не появились серьезные проблемы, и вы, возможно, не испытаете долгосрочных последствий. Однако, если неприятные симптомы возникнут в будущем или если у вас уже были проблемы с дыхательной системой, вам следует обсудить ситуацию со врачом.

Для предотвращения осыпания рыжим окисом азота в будущем, следует избегать мест с плохим качеством воздуха, носить защитные маски, если требуется, и придерживаться маршрутов, с минимальным загрязнением воздуха.
2 месяцев назад от JanineCantar

Связанные вопросы