Примут ли правку статьи по теории вероятности в википедии?

3 месяцев назад от HassieSliva

3 Ответы

0 голосов
Удалят, т. к. неверно написано. Ошибаются люди при любых расчётах, но это не значит, что, к примеру, вероятность одновременного выпадения двух орлов на двух подброшенных монетках я должен считать на компьютере. На самом деле достаточно выполнить элементарные арифметические действия: (1/2) x (1/2) = 1/4 = 0, 25. Ну, и зачем же тут компьютер? Мозги атрофируются, если всё время за комп или телефон хвататься будешь!
3 месяцев назад от Алена Сомина
0 голосов
Либо вы прекратите писать в проекте всякую ахинею и , либо ваш аккаунт Dimitrian757 будет заблокирован. Терпение не бесконечно. Википедия — не реабилитационный центр, где с вами станут сюсюкаться и долго упрашивать надеть слюнявчик. И даже фотки голых мужиков не помогут.
3 месяцев назад от maruha klimova
0 голосов
вобще я на уровне развития застрял на 7 классе, но в википедия - это вобще ядреная помойка, меня препод за одну ссылку из википедии отарабанил во все щели и сказал все переделывать, я очень сильно обиделся на него, но теперь я понял почему википедию так порицают, это потому что это реально помойка конченная для даунов, похуже ксго и бравл саса
3 месяцев назад от GrazynaSepti

Связанные вопросы