Умные вопросы
Войти
Регистрация
Существует ли телепортация? Хотя бы на атомном или молекулярном уровне.
2 года
назад
от
Диффирент на жопу
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я в юности обладал талантом телепортировать свой прибор девушкам в одно место. Это было на столько мило и не принужденно, что выглядело как телепортация, но на самом деле это чисто психология и никакого мошенства. Всех их я искренне любил.
2 года
назад
от
никита евсеев
▲
▼
0
голосов
В теории, свое мнение. Из всех сил не изучена только гравитация. Если её убрать возможно удастся сверх скорости достигуть. Но потребуются капсулы, ведь тело из молекул, которые также сдерживает гравитация.
Т. е. телепорт в моем понимании быстрое движение.
Но, наш мир настолько погряз в пропаганде лжи, что я не уверен, что в целом наш мир существует. Может дальше чем мой город, там обрыв или черная стена.
2 года
назад
от
EpifaniaDann
Связанные вопросы
2
ответа
Гидротехник-самоучка сможет куда-то устроиться работать? Ставил опыты с прудами в лесопарках, строил дамбы
3 года
назад
от
Котакай Котакбаева
2
ответа
30000 KV это много для электрошокера?
9 года
назад
от
Валера Игнатов
1
ответ
Какое напряжение в одном проводе который поступает к потребителю? 380? или 220? или 380 + N =220?
10 года
назад
от
юси4ка руdaевa