Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какое зарядное устройство для аккумулятора авто порекомендуете?
Хочу купить зарядное или зарядно-пусковое устройство для аккумулятора на машину Школу фабиа. Какое порекомендуете из современных недорогих?
2 года
назад
от
ARMANJAN
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Для зарядки аккумулятора автомобиля Skoda Fabia я бы порекомендовал использовать зарядное устройство CTEK MXS 3. 0. Оно имет несколько режимов работы, включая режим восстановления разряженных аккумуляторов, и обеспечивает быстрый и безопасный процесс зарядки.
2 года
назад
от
ChasCollick8
▲
▼
0
голосов
По току зарядки смотри. Ты выбрал 6А, это на пределе возможностей. Будет недозаряд или сгорит сама зарядка. Можно акб запороть. На 10А смотри. И надо смотреть на какой схеме это все собрано. Раз в год зарядить, пайдеть.
Моей 8 лет, пользуюсь 10 - 15 раз в год (АЗУ-15 TOPAVTO) . Со своими задачами справляется на 100%
2 года
назад
от
Жожо Можо
Связанные вопросы
1
ответ
Чем можно заменить церковнославянизмы, взяв слова из словаря Даля?
1 год
назад
от
Я не Ангел......но и мир не РАЙ
2
ответа
Сенатор США обвинил главу России в использовании НЛО, а где можно пройти обучение на пилота НЛО и какие это войска?
5 года
назад
от
Алексей Маркевичус
1
ответ
Как правильно перевести предложение на Русский с английского? ) (вн)
10 года
назад
от
Светлана Жаворонкова