Вопрос про плату защиты усилителя Радиотехника у-7101

Здрасьте. Такое дело. Есть усилок Радиотехника у-7101. Проведена профилактика. Все играет, все работает. Но есть один неприятный момент. Источник сигнала - компьютер. Слушаю музыку, все нормально, НО, если мне вздумается воткнуть наушники в комп, примерно на 2 секунды возникает громкий гул в колонках, и все работает. Думал думал, че это такое, покапал интернет. Единственное что нашел: В этих усилителях встречались выгоревшими ограничительные резисторы наушников. Оказалось, что они подключены не на выход на колонки, а на выход усилителя мощности (до реле) . Поэтому в наушниках слышны переходные процессы при включении усилителя и на них появляется постоянный ток при выгорании одного из выходных транзисторов. Избежать этого можно заменой ограничительных резисторов в цепи наушников неполярными конденсаторами 4, 7 мкф. Ограничительные резисторы это R1 и R2 по 130 ом как я понял. Ну решил попробовать. Отпаял, на их место впаял 4. 7 мкф пленочные кондеры. Включил, предварительно отцепив колонки и без сигнала. Реле щелкнуло. На выходе постоянка отрицательной полярности -300мв в одном канале и -250мв в другом. Как победить этот гул при подключении наушников? Потому что это ну раздражает прям. Ночью считай наушники не воткнешь, вся родня проснется нафиг от этого гула.
2 месяцев назад от Дмитрий Николаев

1 ответ

0 голосов
Сеточные стопы - это один из видов техники массажа, которая широко применяется в сфере эротического массажа. Этот вид массажа основан на аккуратным и легким движениям рук, имитирующих дотрагивание сеточкой или паутинкой. Сеточные стопы эротического массажа способствуют расслаблению и создают особую атмосферу близости и наслаждения.
 
Техника сеточных стопов возникла давным-давно и имет свои корни в древнем Востоке. Ещё тогда обнаружили, что легкие, аккуратные прикосновения рук по телу вызывают особые ощущения и восприятия. В этих техниках прикосновения воспринимаются боле нежными и эротичными, чем при использовании обычных массажных методик.
2 месяцев назад от Vahan Sahakyan

Связанные вопросы