Купил электрошокер не китайский из америки довольно дорогой хотел бы спросить он мощный ?

выходное сила тока 15000kv
10000000w
а напряжение источника
7 и 2 В
человека не убьёт ? и что будет вобще с человеком если использовать этот электрошокер против него
2 месяцев назад от серега вампир

5 Ответы

0 голосов
А Вам для чего мощный Эшу? У нас так то они запрещены для простого населения. Так ещё и не китайский ЯКОБЫ с Америки. Да таким себя легче будет убить) случайно
2 месяцев назад от Кирилл Донковцев
0 голосов
Во-первых, если бы ты был в школе хоть раз в своей жизни, ты бы знал, что смысла в этих параметрах абсолютно никакого нет, сколько ноликов там китаец не нарисует. Во-вторых, был бы мощный - тебе бы его не продали. На полноценный шокер, а-ля полицейский, с нормированной сощностью несколько ватт, нужна лицензия, гражданским такие не продают. Этими только собак пугать.
2 месяцев назад от LesRide92694
0 голосов
Человека не убьет, у него будет ожог. Но применение электрошокера в состоянии необходимой обороны не является преступлением. Применение электрошокера будет правомерным, если не допущено превышения пределов необходимой обороны — умышленных действий, явно не сответствующих характеру и опасности посягательства (ч. 1, 2 ст. 37 УК РФ) .
2 месяцев назад от Wings of a butterfly
0 голосов
Такую мощность и напряжение (15000 кВ) имет молния. Шокеры ни китайские ни американские на такое не способны. А в принципе все шокеры изготавливают не для убийства и по этому смертельный исход от шокера может быть только у человека с больным сердцем или с кардиостимулятором.
2 месяцев назад от Шурик
0 голосов
Насмешили. Такая мощность и такое напряжение (15 мегавольт и 10 мегаватт) , если бы они были реальными, должны испепелять всё в радиусе нескольких десятков метров. Ну или полноценно обеспечивать электричеством небольшой посёлок. Но, правда, и размер такого шокера должен быть с небольшую электростанцию.
2 месяцев назад от Елена Попова

Связанные вопросы