А правда, что у Гитлера были еврейские корни или это теория заговора?

если правда, что тогда Берл Лазар так разозлился на Лаврова за эти слова?
3 месяцев назад от MarianTeeter

4 Ответы

0 голосов
Кто был дедом Адольфа Гитлера, до сих пор доподлинно неизвестно, т. к. отец Гитлера был незаконнорожденным. По одной из версий, дед Гитлера был еврем. Но у еврев национальность наследуется по женской линии, так что даже в этом случае Гитлера считать еврем нельзя.
3 месяцев назад от LaylaElder4
0 голосов
Эмм. С одной стороны да, вроде там бабка была еврейка. А с другой стороны - национальность настолько неясная штука, что доказать ничего и нельзя. Документы могли быть поделаны.
Был знаком с чуваком, который в 90 х годах показывал мне свид. о рождении бабушки известного диджея. Якобы она была еврейка. Это нужно было чтобы эмигрировать в Израиль. Сюрприз в том, что оно было фальшивое.
Я честно говоря и фамилию чувака не помню, помню, что Сергей вроде, но не точно. Диджея тоже не помню.
Свидетельство было на настоящем бланке, на вид от моего ничем не отличалось.
3 месяцев назад от Rainy
0 голосов
Ложь, но у них при власти много еврев было. Это по ушам видно. Парадокс. Евреи которые истребляли еврев.
Но меня больше задела инфа, что Гитлер уничтожал и свой народ, всех кто не подходил под стандарты. Я еще тогда подумал, а что если он просто озвучил мысли других правителей? Что если его мышление в области селекции и отбора присутствует у всех правителей?
3 месяцев назад от any Vasylhcuk
0 голосов
Теория о еврейских корнях Гитлера является предметом дискуссий. В одном исследовании, проведенном над 39 кровными родственниками Гитлера, были обнаружены еврейские корни. Этот результат описывается как удивительный [[
3 месяцев назад от KiaritsaKing

Связанные вопросы