Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема со стиральной машиной
Суть такая: довольно древня wirpoll fl 5085/a то ли после выключения света, запустилась потом на той позиции с которой е нужно запускать, то ли от того, что я е уже после запуска и налива воды (тоже забымши) включил на режим хлопка из не знаю даже какого, но перестала запускаться сама стирка. Т. е. вода набирается, барабан проворачивается туда сюда, укладывает белье все как надо, все шумит гудит, потом бац и тишина. И так, какой режим не выбери, до него очередь доходит но дальше не переключается. Можно поставить отжим и машина отжимает, так же как и обычно, так же и слив. В общем все запускается кроме самой стирки.
Может есть какой-то секрет, как это сбросить, а добрые люди?
1 год
назад
от
NorbertoLevi
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Слив поставь и дождись окончания программы.
А вобще, многие старые машины после раскладки белья встают на пару минут для нагрева воды. Может стоит подождать?
1 год
назад
от
Артемий Афанасьев
▲
▼
0
голосов
Тоесть запускается стирка, работает в обычном режиме, потом в какой то момент останавливается, а отжим работает если отдельно включить?
Если так, то проверяй тэн. Не может нагреть и не переключается дальше
Машинка на механике. Электроники там нет. Сброс программы не предусмотрен, ей всеравно с какой позиции начинать
1 год
назад
от
Egor Matrosov
▲
▼
0
голосов
То есть барабан крутиться начинает ?
Неисправность в блоке управления. В этом старом Вирпуле подозреваю одну из релюх.
К мастеру ! Проблема не слишком сложная.
1 год
назад
от
Макс Райлян
▲
▼
0
голосов
машина потребляет большое количество энергии, следите за надлежащими контактами в вилке, розетке, переходниках, у вас даже вилка видно что не родная, разборная, может контакт в ней слабый
1 год
назад
от
LottieIrby5
Связанные вопросы
1
ответ
Если к коптеру привязать гелиевый шарик, он дольше будет летать?
8 года
назад
от
Ирина Курчакова
1
ответ
Балы аристократов оканчивались бурной ночью?
4 месяцев
назад
от
DarellDkh836
1
ответ
Провод с выключателем 220В 2, 5А, что произойдет при подключении его в цепь 12В или 5В с потребителями на ~3, 2А?
9 года
назад
от
ывыв sdhjjhsd