Как купить дорогой телефон без угрызенний совести?

Привет! У меня очень весёлая ситуация случилась. В мае 2023 года у меня отвалился мой телефон - Поко х3 про. Затем купил себе телефон на вторичке - Реалми 8i, который был краден, его изъяла полиция, деньги мне вернули, всё было хорошо, и я купил себе айфон 11, и ходил с ним с июня по декабрь, затем мне надоел айфон 11, я продал его, и купил себе сяоми редми ноут 12s, и сейчас хочу опять перейти на айфон, но уже 13-й модели, ибо деньги позволяют, но немного тяжело прощаться с такими нехилыми деньгами.
УМНИКОВ, ЧТО БУДУТ ПИСАТЬ НЕ ОТДАВАЙ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА СРАЗУ БУДУ БАНИТЬ, МНЕ НУЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, А НЕ ТУПЫЕ ШУТОЧКИ.
3 месяцев назад от михаил

4 Ответы

0 голосов
Просто берешь, покупаешь и пользуешься. Деньги нужны, чтобы их тратить.
Несколько странно переходить с 11 айфона на рн 12S, который весьма посредственный по характеристикам. Из-за этого вы и захотели 13-й, скоре всего.
Если хотите хороший телефон на андроид, смотрите в сторону Xiaomi Mi 12T, Xiaomi Mi 13 Lite, хотябы.
3 месяцев назад от ALENKA
0 голосов
Нужно понять зачем нужен новый телефон , он будет справляется лучше со всякими задачами или просто хочется новую игрушку , если последне тогда он быстро надоест
3 месяцев назад от DDadddasd gfdsgdsfg
0 голосов
Нужно прощаться с прошлым и двигаться дальше, если хочешь купить и уверен что тебе он нужен, то покупай, в любом случае твой телефон рано или поздно покинет тебя
3 месяцев назад от CathernPruit
0 голосов
Я бы не стал покупать айфон, тип ты переплачиваешь за яблоко взади
лучше купи телефон за ту же цену, но куда мощьне или вобще купи складной (если хочешь что-то другое)
3 месяцев назад от MaiTurgeon51

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Василий Овсянкин
1 ответ