Умные вопросы
Войти
Регистрация
Фотоаппарат kodak easyshare c140 быстро разряжается
Нашёл старый фотоаппарат kodak easyshare c140, решил проверить и заметил что батарея стала разряжаться мгновенно. Фотоаппарат включается и через секунд 30 выключается из-за нехвата заряда. Использовал обычные солевые батарейки ААА. Помогите решить проблему.
(возможно связано с тем, что долго лежал без дела)
1 год
назад
от
JohnieMcNall
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Фотокамеры очень прожорливые. Солевые батарейки не подходят (они просто нагрузку не тянут и проседают сразу же) , нужны либо щелочные (alkaline) , либо Ni-MH аккумуляторы.
Второй момент, о котором молодое поколение не подозревает: если камера питается не от встроенного аккумулятора, а от сменных АА / ААА элементов, то она через USB НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ по определению.
Боле того скажу, многие современные фотокамеры не заряжаются по USB, а только при помощи внешнего зарядного устройства.
1 год
назад
от
Екатерина Кузнецова
Связанные вопросы
1
ответ
в телевизор SONY KV -G25T1 есть предохранитель?
9 года
назад
от
Aleksey Zimin
2
ответов
Какой язык лучше всего учить одновременно с испанским, латынь или итальянский?
2 года
назад
от
pixel
1
ответ
Как сделать бомбу ? Нужно взорвать дом соседа
9 года
назад
от
Oduvanchik