Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужно ли повышать мощность в доме?
У меня дома есть своя фотостудия, но у меня много проекторов, которые очень мощные, по 1200 ватт некоторые, боюсь что элекросеть просто не выдержит этого напора, нужно бы повышать мощность и как это сделать?
2 года
назад
от
TiffinyVtj64
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
много проекторов это сколько много, на одну розетку не боле 16 ампер это 3500ватт, тут надо рассчитывать и примерно понимать какая проводка уже есть. Квартира новостройка или хрущевка?
2 года
назад
от
acpost
▲
▼
0
голосов
Под понятием дом обычно подразумевают частное строение. И на него согласуется и выделяется вполне определенная мощность. Такая проблема обычно решаема , но немалыми деньгами.
Если же это квартира , то лично ради Вас ввод никто переделывать не будет. Есть конкретная выделенная мощность. Её можно увеличить , но не на много. Надо знать и видеть всё конкретно по месту. Тем боле непонятно сколько вы вобще собираетесь потреблять !
2 года
назад
от
Мастер Изврата
Связанные вопросы
1
ответ
С чего начать, чтобы хорошо читать на английском?
1 год
назад
от
Катюнька=*
1
ответ
Почему философию вынесли за рамки наук?
10 года
назад
от
ЭпсилоН
1
ответ
Почему прелестные и очарованные частицы ТАК прозвали, за что именно (физика) ?
10 года
назад
от
Си Доджи