Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что можно сделать из камеры видео наблюдения?
Есть уличная камера наблюдения, но у неё что то умерло, её не видит роутер. Сама камера вроде как работает, можно ли что то из неё сделать, или в мусор?
2 года
назад
от
harriettsw16
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можно попытаться починить камеру, проверив её на предмет программных сбоев или аппаратных неисправностей. Возможно, проблема в настройках сети или в самом подключении к роутеру. Если ремонт не помогает, из камеры можно извлечь отдельные компоненты, такие как объектив или ИК-подсветка, которые могут быть использованы в других проектах. Если в этом нет необходимости или желания, то лучше сдать камеру в пункт приема электроники для утилизации.
2 года
назад
от
Григорий Ян
▲
▼
0
голосов
Если это iP камера то лучше сразу не помойку.
Хотя есть идея, повесьте её где нибудь, (например на лестничной площадке) пусть думают что ведётся видео наблюдение (а если сопрут, пусть у них болит голова с её ремонтом)
2 года
назад
от
Дмитрий Кромиади (Saot)
Связанные вопросы
1
ответ
Нет газа в одной конфорке на газовой плите. Что может быть?
10 года
назад
от
I love hashish
2
ответа
Если масса может изгинбать пространство , горизонт массы выше видится , чем середина ?
3 года
назад
от
Alexander XX
2
ответа
Как заверить перевод документа у нотариуса? (г. Челябинск)
8 года
назад
от
Andrey Barykin