Умные вопросы
Войти
Регистрация
Иголка гнёт иглы. Ударяются о пластину
На режиме прямой строчки иголка ударяется в пластину. Не можем понять по какой причине. Происходит это через разное время, поэтому трудно сказать в какой момент игла начинает косить. Посмотрели - вроде бы игла стоит по центру лапки и центровки не требуется, однако игла всё равно продолжает бить через час шитья. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что можно здесь сделать?
2 года
назад
от
sfd fssf
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Запаздывает механизм протяжки ткани. То есть, игла уже пошла вниз, а ткань ещё немного движется. Протяжка должна происходить строго только когда игла уже вышла из ткани и ещё не вошла в неё. Ещё, ткань нельзя тянуть рукой, только слегка поправлять. Тонкая ткань может проскальзывать, при недостаточном усилии прижима.
2 года
назад
от
Алия Джаркимбекова
Связанные вопросы
1
ответ
мастерская должна пошить 60 курток. в первые дни шили по 8 штук, а в следующие по 9штук. за сколько дней пошьют 60 штук?
12 года
назад
от
Серёжа Поленов
2
ответа
Это боевой или травмат?
10 года
назад
от
Иван Потопов
4
ответа
Боюсь прослушек и камер, что делать?
2 года
назад
от
Виктор Логинов