Какой уровень английского должен быть у выпускника школы?

а) У выпускника 9-го класса
б) У выпускника 11-го класса
в) У выпускника 11-го класса со сдачей ЕГЭ по английскому
4 месяцев назад от Кирилл Циммерман

1 ответ

0 голосов
Уровень английского языка, который должен иметь выпускник школы, может зависеть от различных факторов, таких как учебная программа, регион и учебное заведение. Однако, в общем случае, можно ожидать следующего:
 
а) У выпускника 9-го класса: В конце 9-го класса выпускник должен иметь базовые навыки чтения, письма, говорения и слушания на английском языке. Он должен быть способен понимать и составлять простые предложения, общаться на простых темах и понимать базовую лексику и грамматику.
 
б) У выпускника 11-го класса: К концу 11-го класса ожидается, что выпускник имет боле продвинутый уровень английского языка. Он должен быть в состоянии понимать и говорить на боле сложные темы, иметь боле широкий словарный запас и обладать боле глубоким пониманием грамматики. Он также должен быть способен писать эссе и анализировать тексты на английском языке.
 
в) У выпускника 11-го класса со сдачей ЕГЭ по английскому: Сдача ЕГЭ по английскому предполагает боле высокий уровень владения языком. Этот экзамен оценивает навыки чтения, письма, говорения и слушания на боле продвинутом уровне. Выпускник, успешно сдавший ЕГЭ по английскому, должен иметь боле глубокое понимание грамматики, богатый словарный запас и способность анализировать и интерпретировать тексты на английском языке.
 
Важно отметить, что эти уровни являются общими ориентирами, и могут быть различия в требованиях в зависимости от конкретной школы или региона.
4 месяцев назад от Anton Dmitriev

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Олеся Панфилова
1 ответ
6 года назад от лена шуванова
2 ответов
9 года назад от Xepsis Xepsis