Где найти карту радиационной безопасности (естественный природный фон) Сибири и Дальнего Востока?

4 месяцев назад от glashas

2 Ответы

0 голосов
В девяностых такими торговали
. на рынках.
И, даже в интернете были.
Я про свою дачу всё, что и у военных и у секретных скачивал.

А теперь всё. Даже зону покрытия реальную не найти.
Даже ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
Да и не нужна она тебе - в ЦРУ она и так есть.
4 месяцев назад от Кристина Рыбина
0 голосов
Карты радиационной безопасности, отражающие естественный природный фон радиации, могут быть доступны в различных источниках, таких как:
 
1. *Государственные организации:* Обратитесь к органам геологии, экологии или органам, ответственным за радиационную безопасность в России. Например, Росгидромет, Росприроднадзор, или Росатом.
 
2. *Университеты и исследовательские центры:* Некоторые университеты и исследовательские центры могут проводить исследования по радиационной безопасности и иметь карты этого региона.
 
3. *Интернет:* Некоторые государственные веб-ресурсы или сайты организаций могут предоставлять доступ к данным по радиационной безопасности с помощью онлайн-карт или баз данных.
 
4. *Научные публикации:* Научные журналы, статьи или публикации в области геологии, экологии или радиации могут содержать картографическую информацию о радиационном фоне.
 
Поиск в Интернете или обращение в упомянутые организации с запросом о предоставлении карт радиационной безопасности для Сибири и Дальнего Востока может помочь в получении нужной информации.
4 месяцев назад от ShelliBieber

Связанные вопросы