Железнодорожный транспорт, метро— какими они могут быть в будущем, и невозможно-ли это будуще реализовать в настоящем?

Один из самых важных критериев не только ведь скорость, есть ведь критерии и поважне скорости и если например говорить об удовольствии путешествия, так чтоб из железнодорожного поезда или из метро выходить не хотелось-бы, например если-бы железные дороги перестраивались-бы на ходу посредством специальных механизмов по командам машинистов— траектории, углы виражей, углы подъёмов и спусков и всё это в сложных совокупностях, и так чтобы путей было какое-то количество для возможности обгона, какие у вас фантазии по этому поводу? Например чтобы поезда могли ездить без остановок и в ЖД транспорте и в метро— если-бы для схода и посадки пассажиров поезд догоняли-бы по рядом расположенным параллельным рельсам скоростные вагончики, стыковка— пассажиры выходят и заходят, отстыковка— можно с огромной скоростью доехать как в машине времени, подумайте, ведь такого может никогда не произойти?
4 месяцев назад от Timothywab

2 Ответы

0 голосов
Каким будет будуще - пока не известно.
Если бы было возможно в настоящем реализовать будуще - то будуще сразу же стало бы настоящим. Оно потому и будуще, что его ЕЩЕ НЕТ.
4 месяцев назад от Latoya94H574
0 голосов
Любое будуще рано или поздно станет настоящим.

Качество ЖД собщения, особенно пассажирского, - вопрос политический. Технологии то все есть в основной массе.

Например, в Северной Америке, Австралии пасс собщение никакое. Узловые станции в многосоттысячном городе без единственной пригородной электрички и с 1 пасс поездом в несколько дней в порядке вещей
4 месяцев назад от CandiceDur5

Связанные вопросы