Умные вопросы
Войти
Регистрация
Волос попавший в клавишу выключателя на стене в квартире не может вызвать короткого замыкания?
1 год
назад
от
Андрей Шмик
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Человеческий волос не замкнет. Но если это волос с мошонки таракана, то КЗ обеспечено. Но вот в чем прикол, в выключателях КЗ не бывает. Там будет либо ВКЛ либо ОТКЛ.
1 год
назад
от
gia
▲
▼
0
голосов
Нет. Но если он попадет на контакты выключателя, то это может вызвать плохое соприкосновение контактных площадок и свет из-за этого может вобще перестать включаться.
1 год
назад
от
Karisha Karisha
▲
▼
0
голосов
Волос, попавший в клавишу выключателя на стене, вряд ли сможет вызвать короткое замыкание.
Клавиша выключателя обычно просто размыкает или соединяет электрическую цепь, и даже если волос попал внутрь, это обычно не вызовет короткого замыкания. Однако, в любом случае, для предотвращения возможных проблем, рекомендуется внимательно изучить ситуацию и, возможно, удалить волос, используя безопасные методы, такие как выключение электричества в помещении перед такими манипуляциями.
1 год
назад
от
Javierkn
Связанные вопросы
2
ответов
Помогите по геологии ! Во что превратится гранит в результате химического выветривания ?
3 года
назад
от
MichaelFenne
3
ответов
если "синя вода" по-английски все переведут, то "рядом с птицей"? слабо?
14 года
назад
от
Наташа Королёва
2
ответов
Разобрал ноутбук. Вычистил его, после включения очень сильно тормозит, не справляеться даже с просмотром видео.
11 года
назад
от
Айдер Деде