Умные вопросы
Войти
Регистрация
Задаю повторно вопрос электрикам ! Тут разве нет ни одного электрика ? На предыдущий вопрос получил кучу чуши !
Пожалуйста, отвечайте аргументированно, по пунктам и по теме вопроса.
Многоквартирный дом. На одном из этажей отгорел ноль в щите. Квартиры питались разными фазами, техника сгорела.
Я хочу переделать щит. Выбросить всю начинку, получить акт о распломбировке счетчиков, и самое главное, запитать от одной фазы. 380 мне там не нужно.
Так можно, самовольно менять проект щита ? И вобще, кто отвечает за щит ? УК нет, есть ТСЖ.
ТСЖ будет мне оплачивать работы и оборудование.
Ну и какие автоматы ставить на каждую квартиру ? 25 А двойной хватит ?
1 год
назад
от
вадим мастёнов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
в следующий раз отгорит 0 в подвале, будешь весь дом сажать на 1 фазу, потом весь район? Ну и какие автоматы ставить на каждую квартиру ? Это спрашивает типа электрик, собирающийся этажный щит переделывать?
1 год
назад
от
AdelaideFort
▲
▼
0
голосов
ТСЖ - никто, и зовут его никак. Если невтерпеж, делай проект, договаривайся и согласовывай с управляющей организацией и их ответственным за электрохозяйство
1 год
назад
от
AALTabatha90
▲
▼
0
голосов
Ага, продолжай дальше.
Посади всех соседей на одну фазу, лишние отхреначь, нафига вам в подъезде 400 Вольт, это для дебилов очевидно придумали распределение нагрузки.
1 год
назад
от
Georgianna79
Связанные вопросы
2
ответов
Умне ли львы чем их добыча, например буйволы, или косули? Как вобще среди зверей, ум там где?
3 года
назад
от
DanielDef
2
ответов
Вопрос антропологический. К кому принадлежат евреи негроидам или европеоидам?
14 года
назад
от
dr.Evil
1
ответ
Если в орбите нет сахара то почему он такой сладкий?
7 года
назад
от
Kristina Smirnova