Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли смысл пытаться попасть на переводчика?
Добил английский, даже что-то вроде британского акцента отточил. Думаю выучить ещё пару языков (Немецкий, ещё какой-нибудь) если из этого можно получить выгоду. Однако, недавно увидел рекламу нейросети которая переводит твою речь на другие языки в реальном времени, даже мемы с этой темой увидел. Появились сомнения о целесобразности изучения языков в данный момент, думаю ограничиться только английским
1 год
назад
от
Тоха Авдошин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если только на военного с восточными / африканскими языками.
Что-то вроде британского акцента отточил? Не обольщайся - носители всё равно услышат твой славянский акцент, я проверял.
1 год
назад
от
jannaus69
▲
▼
0
голосов
У тебя С1 по английскому? Если есть возможность, то надо учить второй иностранный. Не стоять же на месте. Сейчас испанский довольно популярный, второй по распространённости в мире.
1 год
назад
от
EpifaniaDapl
Связанные вопросы
1
ответ
из какого языка имя Войтек Яновски? и что оно может значить? просто интересно.
8 года
назад
от
данил кунаев
1
ответ
Как разлечит провода?
7 года
назад
от
Stiff-Style
3
ответов
Будит ли кипеть вода в стакане, плавающий в сосудине, в которой кипит вода?
12 года
назад
от
Алла Комиссарова