HDMI -RCA (тюльпан) если подключить этот кабель к приёмнику без конвертора, он будет работать?

4 месяцев назад от Борис Пономарёв

1 ответ

0 голосов
Кабель HDMI-3RCA/ HDMI-тюльпан с феритовым фильтром. Предназначен для сответствующего (! ) оборудования. (Кабель не является декодером преобразующим цифровой сигнал в аналоговый и/или наоборот. )
 
*Ваше оборудование должно подерживать дополнительную опцию приёма/передачи аналогового сигнала через HDMI порт. Такая функция является довольно редкой!
 
*Обычное стандартное оборудование такой функции не подерживает!
 
*Иными словами: если просто воткнуть в обычный телевизор 3 тюльпана, а с другой стороны подключить цифровой сигнал hdmi к ТВ ресиверу или DVD-проигрывателю, игровой приставке, то ничего не будет! Пользы от данного кабеля, будет столько же, сколько от простого куска верёвки!
 
Для этой цели в нашем Киоске полезных мелочей есть в продаже сответствующие конвертеры.
 
*Если в документации вашего оборудования прямо не указано, что вышеуказанная функция подерживается, значит данный кабель вам не подходит и совершенно не нужен!
 
*Будьте внимательны! Изучите параметры собственного оборудования, для того, чтобы понять - нужен вам этот кабель или конвертер.
 
Огромная просьба к покупателям! Если вы купили данный кабель и он вам подошёл, то напишите в комментариях к какому именно оборудованию вы его подключали.
4 месяцев назад от Alina Gainutdinova

Связанные вопросы