Как же по правде появилась жизнь на земле?

5 месяцев назад от CorinaGuevar

3 Ответы

0 голосов
Для предотвращения склоки на корабле инопланетяне высадили у нас членшу экипажа, совратившую за время полёта половину мужской половины. А она успела залететь;) Вот с тех пор бабы и стараются сответствовать натурой своей прародительнице.
5 месяцев назад от ы гы
0 голосов
Возникновение жизни на Земле - это сложный и многогранный процесс, который, как предполагают ученые, прошел через несколько этапов. Наша планета образовалась примерно 4, 5-4, 6 миллиарда лет назад2. Первые органические вещества на Земле появились в диапазоне от 4, 1 до 3, 8 миллиарда лет назад. Вначале на Земле появились простейшие живые существа, которые эволюционировали на протяжении многих миллионов лет. Эволюция жизни на Земле началась около 2, 7 миллиарда лет назад (а по некоторым данным, 4, 1 миллиарда лет назад) , когда появились первые живые организмы, и продолжается по сей день. Сходство между всеми тканями указывает на общего предка, от которого произошли все остальные организмы. Это всего лишь краткое описание процесса, и на самом деле он гораздо боле сложен и включает в себя множество различных этапов и событий
5 месяцев назад от Lucy Wellington
0 голосов
За счёт электрического притяжения, которое соединяет элементы между собой всегда в строгом, предусмотренном законами природы, порядке, который изменить невозможно.
5 месяцев назад от сергей доронкин

Связанные вопросы