Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему не могут иследовать океан, хотя спокойно уже летали в космос?
2 года
назад
от
AndersonSpre
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нет финансирования
Откуда я это узнала?
Я в 2021 году хотела исследовать пруд в ближайшем лесопарке. В ноябре пруд замерз, а я там утопила тиски и шланг при проведении ряда опытов.
Нужно было любой ценой достать их оттуда, а заодно исследовать.
Планировалось установить на берегу лебедку, спуститься мне на ней к поверхности льда, пробурить отверстие, сунуть туда подводную камеру и палку.
Подготовка заняла 3 месяца, уже многое было готово, и тут началась СВО и настроение стало неподходящим для подобных дорогих, сложных и малополезных проектов. Плюс примерно в это же время пруд как раз стали реконструировать, спускать и чистить. Без меня.
2 года
назад
от
estudiantes
▲
▼
0
голосов
Я могу.
Я учусь на инженера для этого сейчас в универе.
В 2027 закончу, куплю яхту и буду исследовать океан сам и с помощью телеуправляемого робота на яхте. Это моя цель.
2 года
назад
от
денис Алейнов
Связанные вопросы
1
ответ
Какое число рождаемости на 1000 человек должно быть для положительного прироста населения и нейтрального?
14 года
назад
от
paTRon
1
ответ
Что из себя представляли зимние и летние жилищя жителей степи
8 года
назад
от
Schwarze Katze
3
ответа
сегодня ехал на машине ваз 2107 на работу со скоростью 100км/ч и она неожиданно затормозила чуть не перевернулся
12 года
назад
от
ann 2003