Подскажите лучший самоучитель русского языка для немцев?

Сайт или книжку
5 месяцев назад от ShaylaGloeck

1 ответ

0 голосов
Найти подходящий самоучитель русского языка для немецкоговорящих может быть непросто, поскольку многие из ресурсов предназначены для англоязычных студентов. Однако я нашёл несколько книг и онлайн-ресурсов, которые могут оказаться полезными:

Russian LinguaLift E-Textbook - онлайн-учебник, предлагающий чёткое и всесторонне покрытие необходимого материала для подготовки к экзаменам TORFL и для повседневных ситуаций. К учебнику прилагаются аудиоматериалы и интерактивные элементы.

The New Penguin Russian Course - традиционный учебник русского языка, подходящий для полных начинающих, но достаточно полный для того, чтобы обеспечить хорошую основу в русском языке после изучения его грамматических объяснений и выполнения упражнений на перевод.

Ruslan Russian - серия отличных грамматических книг и CD, которые остаются одними из лучших на Amazon в своей категории. К каждой книге прилагается серия mp3 для аудиопрактики, а также включены песенник и игровая книга.

Для боле детального изучения и выбора лучших материалов стоит посетить специализированные сайты или книжные магазины, где представлен широкий выбор учебников и самоучителей, в том числе и для немецкоговорящих студентов.
5 месяцев назад от XQRAlfie111

Связанные вопросы