У меня была подруга вдова, у не был сын 8 лет, так она считала, что он гений электричества ходили в магазин электроники

просили мастеров объяснить сложные вещи, разбирал всякие электроприборы, смотрел видео устройства электричества в квартире, так вот на горячих источниках он мне высадил аккумулятор, включая все кнопки, лампочки, печку. Я конечно был зол (посреди степи оказаться разряженным) ведь всему своё время и нельзя детскому уму познать то, для чего он ещё не созрел. А вы как думаете бывают дети гении или всему свое время и нельзя его обгонять. Ребенок должен подрасти, чтобы осознать сложные вещи. Я так думаю и это глупо полагать что он гений, если это не так.
4 месяцев назад от Иван Петров

1 ответ

0 голосов
Бывают просто смвшленные. Бывают вундеркинды - сильно опережающие сверстников по развитию. Бывают совершенно рядовые детишки, которых родители пихают неизвестно куда, ради своего самолюбия.
Видал я пацана, который, играя в майнкрафт, незаметно для себя выучил джаву. Причем во многом с гайками на английском, в котором он до того ни бум-бум. В практических пределах, конечно. Видал девочку, которую мамаша на пинках заставила закончить школу на 3 года раньше.
4 месяцев назад от qq qq

Связанные вопросы