Умер Виктор Катющик, как думаете его убили? Системе не выгодны учёные с прорывными технологиями где не нужны нефть и газ

5 месяцев назад от Роман Петюкин

2 Ответы

0 голосов
Виктор Катющик — форменный интернет-балабол, критикан официальной науки, кумир двоечников. Известен эпатажными видеороликами, где срывает покровы со всемирного заговора ученых и предлагает инновационную идею вечного двигателя на технологиях НЛО. Проявил редкостные способности при создании альтернативной космологической концепции, отвергающей общепринятые законы и теории. Доказал наличие Б-га, чем потроллил и атеистов, и верующих. Объявил целый ряд известных деятелей науки и просвещения научными фриками, хотя сам в глазах тру-ученых выглядит ферическим мракобесом с запредельным ЧСВ. Отличается умением вести длительные резонёрские монологи с обилием наукобразных фраз, внушая доверчивым зевакам на наглядных аналогиях абсурдность школьных и вузовских учебных программ. На жизнь зарабатывает художественной мазнёй картин в сюреалистическом стиле и ваянием фигурок на продажу.
 
8 ноября 2023 принять Ислам и отправился в страну вечной охоты. Good night, sweet prince.
5 месяцев назад от женя курьян
0 голосов
Когда-то так же думали и про электричество - что оно невозможно. Но технологии постепенно изобретаются и внедряются. Важно только их вовремя запатентовать, чтобы потом вам шли авторские отчисления.
5 месяцев назад от JoshuaI6993

Связанные вопросы