Умные вопросы
Войти
Регистрация
Селектор для лампового усилителя
Хочу сделать селектор для лампового усилителя, что лучше использовать какой нибудь мультиплексор и с помощью него коммутировать входы, или релюшки если использовать реле будет ли от катушки искажаться звуковой сигнал
2 года
назад
от
Orhydeya_
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лучше просто переключатель многопозиционный. Сдвоенный (для стерео) . Есть достаточно малогабаритные. В твоем случае это лучше решение, не надо ничего городить.
2 года
назад
от
AshliWetter
▲
▼
0
голосов
Галетный выключатель и экранированные провода - труЪ
мультиплексоры. Я их и с усилками на ОУ презирал всегда. Проблемы с ними, да и нет смысла , если управление усилителем в остальном ручное (регулятор громкости аналоговый, выключатель механический - какой смысл делать электронным коммутатор сигналов, если один хрен к усилителю надо подходить и руками крутить ручки? )
К тому же , галетный переключатель (поворотный) на ламповом усилителе эстетичне и в тему смотреться будет
2 года
назад
от
Светлана Ерогова
▲
▼
0
голосов
Это называется -Микшер.
Они существуют уже дано и есть в продаже, даже профессиональные, и нет никакой разницы, для какого усилителя, лампового или на полупроводниках.
2 года
назад
от
helenafp11
Связанные вопросы
1
ответ
Существуют ли математические выводы о существовании параллельных Вселенных в пространстве?
9 года
назад
от
Dragon Play
1
ответ
Какой размер указывается в обозначении трубной резьбы
5 года
назад
от
***S*I*R*I*U*S***
2
ответа
Помогите, пожалуйста с химией.
11 года
назад
от
ТаТка ФФФедОсееВа))