Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем европейцы передают украине танки если это самые беззащитные мишени против квадрокоптеров со снарядом
2 года
назад
от
Арслан Пушкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В руках дикарей, любая техника - металлолом. Без подержки с воздуха танк превращается в мишень. Но при граматном командовании, танк крайне эффективная вещь.
Я лично видел как рашистские танки ворвались в Киев, так их уничтожили простые киевляне - забросали коктейлями Молотова с балконов. Ох эти танки и полыхали! Да ещё был поздний вечер, красота!
2 года
назад
от
Станислав Мостовой
▲
▼
0
голосов
До недавнего времени никому здравом уме не приходило в голову что коптеры могут быть эффективны против современных танков. Помню, на первые видео из Сирии где боевики сбрасывали гранаты смотрели как на забавный курьез.
2 года
назад
от
Сергей Покровский
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое "холодный ток" Ток который охлаждает? При каких условиях он может появиться? Приведите пример
6 года
назад
от
dimon ferz
1
ответ
Есть в английском такое выражение same same, или это тайцы там чего то понапридумывали?
1 год
назад
от
Frob Matevosyan
2
ответа
я из техники к вам у меня вот такой вопрос Существуют ли в науке нашей физике способы рассчитать вот например
7 года
назад
от
Ирина Худякова