Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем европейцы передают украине танки если это самые беззащитные мишени против квадрокоптеров со снарядом
2 года
назад
от
Арслан Пушкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В руках дикарей, любая техника - металлолом. Без подержки с воздуха танк превращается в мишень. Но при граматном командовании, танк крайне эффективная вещь.
Я лично видел как рашистские танки ворвались в Киев, так их уничтожили простые киевляне - забросали коктейлями Молотова с балконов. Ох эти танки и полыхали! Да ещё был поздний вечер, красота!
2 года
назад
от
Станислав Мостовой
▲
▼
0
голосов
До недавнего времени никому здравом уме не приходило в голову что коптеры могут быть эффективны против современных танков. Помню, на первые видео из Сирии где боевики сбрасывали гранаты смотрели как на забавный курьез.
2 года
назад
от
Сергей Покровский
Связанные вопросы
2
ответа
Почему верёвку, завязанную узлом, развязать трудне, чем завязанную бантом?
3 года
назад
от
Макс .
1
ответ
Под поверхностью Луны и Марса условия комфортные для первых колонистов - отсутствие излучений, нет перепадов температур?
13 года
назад
от
Анастасия Соболева
1
ответ
Существуют ли девушки педофилки?
3 года
назад
от
Moscowdab