Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать на тв кабель снижения частотный фильтр?
Ситуация: перехали в новостройку. Прямая видимость на ТВ вышку. Два телека, хорошие антенны. Оба цифровых мультиплекса регулярно цифрят. Рядом законсервированный аэродром
, где установки связи часто включаются. Грешу на них. Как слепить простенький фильтр с минимальным затуханием сигнала, чтобы отсечь всё, кроме частот мультиплексов?
1 год
назад
от
joy
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Цитирую: Оба цифровых мультиплекса регулярно цифрят. Это что за уличные жаргончики? Это во-первых. Дале, установки связи которые часто включаются на аэродроме, ну никаким боком не будут влиять на ТВ цифру.
Проверяйте антенны, даже если они хорошие и покрыты золотом, могут плохо контачить с кабелем. Проверяйте кабель и штекер. И если антенны активные, проверяйте адаптеры. Нет таких ТВ фильтров, чтобы они отсеивали помеху на частоте передающего мультиплекса.
Самое простое, спрашивайте у соседей и если у них такая же проблема, то жалуйтесь в роскомнадзор.
1 год
назад
от
sanchesrt
Связанные вопросы
2
ответов
Почему в некоторых плафонах лампочки годами горят, а в некоторых на 1-2 месяца хватает?
6 года
назад
от
No Name
1
ответ
Где в хрущевке распологается общий щиток
3 года
назад
от
Suleymane *
1
ответ
Как правильно сказать, в понедельник у меня все часы заполнены ? В том смысле, что нет времени .
1 месяц
назад
от
UYEJustine32