Купил Sven nt 201, есть гул, нормально ли это? Или стоит вернуть назад в магазин, с момента покупки прошли сутки

5 месяцев назад от RosalynMudie

2 Ответы

0 голосов
1. Ты имешь право предметы не личной гигиены возвращать безусловно в течение 14-ти дней, если не нарушен внешний вид. Т. е. без каких либо условий. Даже наличие чека необязательно. Целостность и наличие упаковки - желательно т. к. продавец, через суд, может доказать, что она входит в состав товара. А если на его витрине товар стоял с ценником без упаковки и ты это зафиксировал документально или свидетельски, то и это недоказуемо. Если продавец настаивает - можешь сказать, что не подошли по цвету к твоим шнуркам на ботинках.
2. В твоем случае все проще. В документации должен быть указан уровень шумов устройства. Говори, что не сответствует. Если продавец не согласен - пусть сам и назначает экспертизу.
Только я бы не ссылался на это - вдруг докажет, что виновато твоё устройство. Тогда тебе придется платить и за диагностику, и судебные издержки, и за вред нанесенный репутации продавца.
.
Так что действуй по п. 1.
5 месяцев назад от Ольга Ширяева
0 голосов
Свин полнейше барахло. Один раз колонки 2. 1 вылетели буквально через год. Больше эту фирму не покупаю. Вот сейчас система 5. 1 от домашнего кинотеатра ВВК к компу подключена. Её ещё в начале 2000 купил, работает отлично.
Я бы не просто поменял, а вернул и взял другие.
5 месяцев назад от FrederickWar

Связанные вопросы