Что такое торсионное взаимодействие?

5 месяцев назад от Yumi Yosida

2 Ответы

0 голосов
взаимодействие, связанное с вращениемТорсионное взаимодействие - взаимодействие, связанное с вращением. Большинство элементарных частиц обладает собственным вращением, которое характеризуется моментом количества движения - спином. Спин элементарных частиц, подобно электрическому заряду, может принимать строго определенные значения и является столь же фундаментальным свойством элементарных частиц, как масса и электрический заряд.
5 месяцев назад от Лекс
0 голосов
то что они называют торсионными полями является излучением, которое способно транслировать физический почти материальный аспект информации. Очень плохо изученный вопрос, я б сказал вобще не изученный. Но с него начнется процесс который потом назовут телепортация. Начнут транслировать все больший и больший материальный аспект.
Создается излучение которое проходя через объект падает на накопитель информации. Накопитель должен находиться в состоянии изменения агрегатного или аллотропного состояния, например замерзающая вода или остывающий пластик или растуще растения, переменное магнитное поле не важно все находящеся в состоянии изменения. Излучение проходя через объект снимает информационную копию объекта, например запах, вкус и другие свойства. В качестве излучения могут использоваться излучения любых спектров и частот. Например Эсару Эмото использовал звук и записывал информацию на замерзающую воду. Вода меняла структуры в зависимости от внешних условий и эмоционального фона. Термин торсионное излучение не совсем удачный, скоре он вводит в заблуждение чем отражает суть явления.
5 месяцев назад от DellMajor351

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Лариса Пацюк
1 ответ
3 года назад от Джин Тоник
1 ответ
9 месяцев назад от Даниил Авдеев