Вам больше нравится математика, физика или химия и почему? А может тычинки с пестиками?

6 месяцев назад от Моё дыхание_в Его Сердцебиении_

3 Ответы

0 голосов
Алгебра/Геометрия в принципе не нравилась. Пока была именно математика - было норм. Когда появились дроби/проценты - стало тяжко, но все еще был в теме. А вот когда начали пропадать цифры, мой мозг прикинулся ветошью и отказывался эту хрень понимать.

Физика/Химия. Довольно интересные предметы. Но к сожалению не интересный был сам препод. 7-8 классы он убил всякое желание учить эти предметы. После препод поменялся, поменялось отношение к самим предметам. Стало интересно, но что бы связать свою профессию с этими предметами - такого не было.
ОЧень не хватало в школе таких предметов как финансовая грамотность. На трудах, вместо того, что бы рубанками и выжигателями работать, лучше бы учили, как правильно розетку поменять или сифон . Но это уже лирика.
6 месяцев назад от Андрей Астахов,ТРК "Студия 1+1"
0 голосов
Однозначно-химия.
Когда я впервые прочитал Таинственный остров,
я тут же приступил к изготовлению пироксилина.
И ведь получилось.
С тех пор химию очень уважал, и был даже любимым учеником у нашего химика.
6 месяцев назад от Ольга Смирнова
0 голосов
Лично мне нравится математика (но именно алгебра, не геометрия) . Я с детства хорошо считал и до класса 6-ого у меня были круглые пятёрки. В 7-ом классе попалась очень дрянная учительница, которая за красивые глазки могла поставить трояк. Слава Богу, в 8 классе пришёл новый учитель - достаточно добрый и отзывчивый.
6 месяцев назад от demvic

Связанные вопросы