Умные вопросы
Войти
Регистрация
Математика лженаука, вы знали?
цифр не существует это все созданно для того чтобы манипулировать людьми !
1 год
назад
от
MarissaKuefe
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Неа. Это единственная наука, которая абсолютно точна. Всё остальное от опытофилософские предположения. Лишь математика показывет справедливы ли, или нет измышления всяких других наук. Правда есть лженауки. Философия история.
1 год
назад
от
MISHA578
▲
▼
0
голосов
И какая разница? Будут ли цифры или другие символы. разницы нет. В чём смысл вашего утверждения?
У меня вот к примеру с помощью символов (придуманные мной) измеряются разные устройства и т. д. Да, можно получать и передавать информацию иными символами или пр. иероглифическими знаками. Но суть от этого не поменяется. Или совсем не поменяется. Вот тебе и пример:
Есть собственное устройство, которое вычисляет. Оно работает на принципе разницы потенциалов с изменяемой частотой. Но вот опять затычка Как мне определить какой потенциал поступает в ту или иную точку? Без символов и знаков не обойтись.
Так что. циферки остаются.
1 год
назад
от
•™•ник уволен•™•.|
Связанные вопросы
1
ответ
Лежат 20 спичек. Игроки берут по очереди подряд с конца 1, 2, 3 спички. Проигры- вает тот, кто не может сделать ход.
11 года
назад
от
Dr_DelProg Dr.
1
ответ
Разрешите наш спор с мужем ! )
9 года
назад
от
andy.zz
2
ответов
Конденсатор пусковой или рабочий и как разрядить если провода менять придется несколько раз?
2 года
назад
от
VioletteScho