Машина времени и теории

Если кто-то изобретёт машину времени, а потом вернётся, допустим, на 200 лет назад и расскажет как её сделать, что будет? Если бы машину времени изобрели в далёком будущем, то мы бы это знали от путешественников во времени. Но если мы узнаем раньше её рецепт? Пишите теории или я уничтожу нашу реальность
6 месяцев назад от Леонора Пилль

3 Ответы

0 голосов
Её уже изобрели. Но недовольные изменением будущего люди приехали в прошлое и убили изобретателя в детстве. Поэтому её не изобрели.
Изобрести её мешает закон сохранения энергии: где взять столько энергии, чтобы откатить все процессы во Вселенной вспять хотя бы на секунду?
6 месяцев назад от CandidaVilla
0 голосов
Машина времени это не машина которая перекидывает тебя во времени твоей вселеной, с помощью машины времени ты можешь попасть в другую временную линию другой вселеной, так как вселенных очень много, и есть вселенные где сейчас идет 18 век, с помощью машины времени ты будешь так сказать путешествовать по вселенным и их временных линиях, и с этих слов можно понять что если ты телепортируешься на машине в другую временную линию, то есть в другую Вселенную, то есть если ты в своей вселеной к примеру не подготовишься к контрольной и сдашь её на 2 телепортируясь в другую временную линию и её Вселенную, ты можешь подойти в другой временной линии к себе и сказать подготовиться, и может в этой временной линии ты сдашь контрольную на 5, но вернувшись в свою временную линию у тебя останется 2, потому что телепортировался не в прошлое своей временной линии и своей вселеной, а телепортировался в другую временную линию и её Вселенную, думаю нормально объяснил.
6 месяцев назад от Евгения Карева
0 голосов
Машина времени в прошлое уже создана и продолжает совершенствоваться, это - видео архив. Машина времени в будуще, это - Ваш интеллект, способность предусмотреть, предвидеть и предсказывать.
Машина времени и перемещении тела это просто, сложне вычислить куда, где в нужное время находилась планета в просторах космоса, учитывая её вращение и движение, движение солнечной системы, движение галактики и всего космоса.
6 месяцев назад от Сэр Питер

Связанные вопросы