Умные вопросы
Войти
Регистрация
GPS плохо скорость измеряет? с моими измерениями максимальная скорость самоката 28. 5 км в час развивал а GPS говорит 27
2 года
назад
от
MohammadMcCa
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если ты сможешь удерживать эту скорость секунд 20, GPS е зафиксирует.
Дело в том, что сигналы гражданского GPS посылаются с некоторой не слишком большой частотой, а вычисленная по ним скорость сглаживается, чтобы не прыгала постоянно. Поэтому если ты там увидел на спидометре свои 28. 5 на 1. 5 секунды, не факт, что именно в это время твой модуль GPS принял кординаты, и не факт, что не сгладил этот пик потом.
2 года
назад
от
WendiTulk78
▲
▼
0
голосов
GPS нормально измеряет скорость только при равномерном прямолинейном движении в условиях отличного приёма сигнала со спутников. Город, телефон и отличный приём - несовместимые критерии.
2 года
назад
от
SantoHorsema
Связанные вопросы
1
ответ
Стиральная машина не набирает воду
3 года
назад
от
ReggieLucket
1
ответ
Кроме того, что григорианский календарь изобретён католиками, какие причины мешают перейти на него православной церкви?
7 года
назад
от
Мягкое одеяло
1
ответ
Что за компонент
3 года
назад
от
С ПРАЗДНИКОМ!!!