Помните, когда экологи любили деревья? Почему теперь они хотят УНИЧТОЖИТЬ их всех, чтобы остановить «изменение климата»?

Готовы ли вы задохнуться ради планеты? Последне утверждение климатических культистов заключается в том, что все деревья – или, по крайней мере, 70 миллионов акров их только в Соединенных Штатах – должны быть вырублены и закопаны, чтобы не дать миру стать слишком жарким.
 
Из всех безумных схем глобального потепления, которые когда-либо проявлялись, эта является самой странной, потому что деревья вдыхают углекислый газ (CO2) , который ненавидят климатические культисты, и выдыхают кислород, который необходим людям и животным для жизни.
 
Несмотря на это, план состоит в том, чтобы вырубить и закопать 70 миллионов акров лесов в основном на западе Соединенных Штатов, поскольку, как нам говорят, это предотвратит изменение климата.
 
За этой конкретной схемой во многом стоит миллиардер-евгеник Билл Гейтс, который предполагает перевод 6, 6 миллионов долларов от Breakthrough Energy, организации, которой руководит сам Гейтс, компании Kodama Systems, которой будет поручено выполнить всю работу по рубке и захоронению.
6 месяцев назад от MorganGuido3

2 Ответы

0 голосов
Пруфлинк на этот проект будет? Причем на оригинальном языке, причем не на сайт приколов!
А пока я вижу только, что ежегодные российские мегапожары оправдывают в стиле А у них негров линчуют.
6 месяцев назад от NidaCraft40
0 голосов
Умственно отсталые они, потому что глобальное потепление во многом из за отсутствия деревьев.
Возможно они намекают на лесные пожары, которые могут с этими деревьями приключиться, но это ничего не меняет.
6 месяцев назад от doloresTriDe

Связанные вопросы