Возможна ли другая физика

возможна ли другая физика в других галактиках?
6 месяцев назад от Дмитрий Пупкин

4 Ответы

0 голосов
Физика такова, какой Вы делаете её для себя! Только не следует придавать значения тому, как её преподносят Вам другие! Сомневайтесь во ВСЁМ и да откроется Вам ИСТИНА! Она не сответствует тому, чему Вас учили и что об этом написано в книгах! Ибо, язык человеческий (вербальный) не СОВЕРШЕНЕН! Да и создан он не для того, чтобы передать знания: скоре, для их сокрытия и обмана! ИСТИНА приходит к Вам лишь от РАЗУМА вашего, в особые минуты! Ощущения от этого процесса познания - НЕПЕРЕДАВАЕМЫ! Технологию МЫШЛЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО не опишешь в двух словах! У всякого она своя!
6 месяцев назад от JohnGibbs827
0 голосов
не то что б уж совсем другая. а может оказаться что известные нам явления всего лишь частный случай или следствие чего то нечто боле глобального. пока неизвестного
6 месяцев назад от vadim evdokimov
0 голосов
а мы откуда знаем, скоре всего да, не по одним же законам всё существует, может в другой галактике нормой является что-то по типу ``телепортации`` ( просто пример, такое скоре всего невозможно, хотя кто знает )
6 месяцев назад от Lashay350921
0 голосов
Нет. В других условиях явления могут подчиняться другим законам, но это не отменяет фундаментальные законы ни одной из наук. Меняться могут только правила. Законы неизменны. Если ты, конечно, про законы. Потому что выражение: другая физика - глупо и бессмысленно.
6 месяцев назад от Paco Rabanne

Связанные вопросы