Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему китаянкам нравятся европейцы, но китайцы не нравятся европейкам?
1 год
назад
от
Аршанская Бітва
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Кто сказал, что не нравятся? Кучу фанаток кей-попа, аниме и вцелом любительниц азиатов. Женщины они раньше мужиков растут и у них нет детского нацизма и инфантилизма, они просто любят мужчин и им плевать как они выглядят и чем красятся
1 год
назад
от
Рома Роман
▲
▼
0
голосов
Думаю дело скоре не во внешности, а СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ. Китаянка, встречаясь с европейцем имет возможность или хоть надежду уйти от системы с низкой зарплатой и ограничением существенным личных свобод и возможностей, имеющимися в Китае. Подобно тому, как инициативные люди стремились убежать из СССР в Европу и там ассимилироваться (что часто и удавалось) . Европейке мало что даст общение с китайцем, наверняка ограниченным в материальных средствах, пока не ассимилировался, поэтому вряд ли выберет китайца.
Вот КОРЕЙЦЫ весьма нравятся европейкам. У них больше возможностей (хотя бы зарплпты в пересчёт на $раз в 5 выше. И традиционное внимание в ухаживании в сответствии с нац. менталитетом корейца привлекает. Корейцы кроме того крайне часто применяют операции корекции внешности, посмотрите на идеально скоректированную внешность звёзд к-поп хотя бы.
1 год
назад
от
алекс alex
Связанные вопросы
1
ответ
Почему самолеты не могут работать на обычном бензиновом топливе?
1 год
назад
от
Александра Крылова
2
ответов
Для чего построены пирамиды в Египте? Гробница? Да! Есть другие мнения? Гробница Да Есть другие мнения?
13 года
назад
от
игорь чeрeвко
2
ответов
Сколько платили тем кто расстреливал преступников когда была смертельная казни? В СССР
8 месяцев
назад
от
DanielN53024