Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите переделать фонарик
3 года
назад
от
SondraCascar
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да, ты можешь. Скоре всего, в фонаре есть стабилизатор напряжения, и он должен быть рассчитан на входное напряжение около 4. 5 В (3 батарейки по 1. 5 В) . Аккумулятор 3. 7 В должен подойти, но необходимо проверить, выдержит ли стабилизатор это напряжение. Теперь по поводу проводов. давай по порядку:
Первое, что нужно сделать, это определить положительный (+) и отрицательный (-) контакты на плате фонаря. Обычно, где были пружины в отсеке батарейки - это отрицательный контакт.
Отсоедини провода от старого источника питания (батарейки) . Очисти концы проводов, чтобы металл был виден.
Подсоедини положительный контакт аккумулятора (обычно отмечен как + или красный провод) к положительному контакту на плате фонаря. Отрицательный контакт аккумулятора (обычно черный провод) подсоедини к отрицательному контакту на плате.
После этого включи фонарик.
Используй изоленту или термоусадку для изоляции соединений, чтобы предотвратить короткое замыкание.
И да, тебе понадобятся только два провода: один для положительного контакта (+) и один для отрицательного (-) .
3 года
назад
от
Камилла Газина
Связанные вопросы
2
ответа
Кто может объяснить мой говор в русском языке?
3 года
назад
от
BioDigitzman
2
ответа
Какая часть речи и член предложения слово Возможно в предложении "Это будет возможно"
12 года
назад
от
евгения петровна
2
ответа
Почему замалчивают факт, что нейтрино может двигаться не медленне скорости света в вакуме ?
8 года
назад
от
BevSeward04