Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите по английскому ! Не знаю, что вобще тут писать ! сказали написать своё мнения .
12 года
назад
от
Владимир Войтелев
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
1. учитель явно учил татарский английский, потому что при женитьбе не справшивают (ask) , а предлагают (propose) выйти замуж/жениться.
2. Перевод такой: Ты влюбилась/лся в кого-то, кого твоя семья ненавидит, Этот человек предложил тебе жениться/выйти замуж. Ты понимаешь волнение твоей семьи по поводу этого человека, но любовь твоя к нему/ней крепка. Выйдешь замуж/женишься на этом человеке?
В общем и целом тут только спрашивают да или нет и почему ты принимаешь такое решение: то есть важне ли тебе твоя любовь или взаимотношения с другими близкими. Ничего особо сложно в задании нет.
12 года
назад
от
Себ бах
▲
▼
0
голосов
Кто-то кому не нравится твоя семья предложил тебе жениться. Ты понимаешь беспокойства своей семьи но ты влюбилась. Ты бы хотела жениться на нём?
12 года
назад
от
Каспер
▲
▼
0
голосов
Как вы, УЧЕНИКИ, надоели с школьными вопросами.
Заглядывай иногда в школу. может -поможет.
12 года
назад
от
919 VP MO RF VS
Связанные вопросы
2
ответов
Помогите подобрать резистор для светодиодов
7 года
назад
от
222q 333
1
ответ
Как правильно писать - "батл" или "баттл"?
7 года
назад
от
Максим Нипоров
1
ответ
Почему настояще время в русском языке называется настоящим?
3 года
назад
от
KiraAbendrot