МС-21 - современный самолёт России будущего?

5 месяцев назад от Александр Добровольский

1 ответ

0 голосов
Читай ВНИМАТЕЛЬНО и медленно.

Ты противоречишь сам себе. Вещь может быть ЛИБО современной, ЛИБО будущего. Или прошлого. Она не может быть ОДНОВРЕМЕННО из разных эпох. У тебя какашками голова набита, понимаешь? Бардак и помойка в понятиях! Это потому что ты спамер и мусорная душонка.

Нет МС-21 - никакой не самолет будущего. Это - самолет ПРОШЛОГО (потому что по своим характеристикам он сответствует началу 2000-х) . Он уступает даже классическому скромному Боингу 737 - по любым параметрам уступает. И даже в таком качестве - этот самолет физически не существует. 737-х летает - больше полутора ТЫСЯЧ. А МС-21 - даже десятка не наберется. Он уступает зарубежным старым образцам во всем. Потому что он на 90 процентов состоит из зарубежных материалов и комплектующих, т. е. фактически не является российским. А после того, как россию вышвырнули из мирового собщества, этот самолет просто стал физически невозможен. Его НЕ ИЗ ЧЕГО сделать. И некому, и негде, и не на что. Его просто НЕТ, понимаешь? Существует всего несколько экземпляров - которые не прошли никакой сертификации, не отвечают никаким стандартам, и в любой момент выходят из строя.
Забудь. Россия больше не авиа-держава. Она вобще не держава, она уничтожена. Как бы ты ни исходил говном и ненавистью, тебе не отменить этого факта.
Спам. В бан.

И не трудись отвечать, я сюда не загляну больше. Все равно тебя опять забанят - и правильно сделают.
5 месяцев назад от Elizabeth

Связанные вопросы