«Зеленых» не волнуют ни животные, ни окружающая среда: все дело в ДЕНЬГАХ?

Зеленых» не волнуют ни животные, ни окружающая среда: все дело в ДЕНЬГАХ.
 
Множество доказательств всего этого было представлено правительству в надежде остановить расширение ветряных турбин, но они остались глухими или упрямыми.
 
Несмотря на постоянные предупреждения ведущих природохранных групп и ведущих ученых Национального управления океанических и атмосферных исследований (НОАА) , проекты ветряных турбин продвигаются как обычно.
 
В дополнение к угрозе, исходящей от гидролокатора высокого децибела, киты, дельфины и другие китобразные страдают от движения лодок с ветряными турбинами «в районах, где исторически не было движения», поясняется в отчетах.
6 месяцев назад от Severus

1 ответ

0 голосов
Зелёные в массе своей - банальные шантажисты. Будешь их кормить - будут помалкивать. Не будешь кормить, найдут у тебя муху, сделают из неё слона и будут позорить на весь мир, пока не раскошелишься.

Но есть среди них и идеалисты-бессеребренники. У них, кроме серебра, нет ещё и мозгов. Пользуясь всеми благами цивилизации, они дико страдают от того, что цивилизация уменьшает количество так любимых ими (в теории, но не на практике) пещер. Просто, не хватает мозгов для улавливания связи между первым и вторым. Это как примерно у туземцев не хватает мозгов для улавливания связи между сексом и рождением детей

)
6 месяцев назад от katiesp69

Связанные вопросы

2 ответов
8 месяцев назад от JacquettaEdi